亚洲日韩电影一区|在线高清成人无码|日本激情久久久久|97在线青青视频|免费成人av手机|国产91午夜视频|人人操超碰人人操|日韩不卡免费一区|老光棍欧美一二区|三级Av在级观看

全國 [切換]
關于我們

重慶東站一帶一路交流服務中心(012地塊6、7、8#樓,1#樓,重慶東站交通樞紐項目城市通廊,重慶東站交通樞紐項目地下空間連接通道一期)工程第三方監(jiān)測的中標候選人公示

重慶重慶 2025-09-17
下文中“***”為隱藏內(nèi)容,僅對乙方寶會員用戶開放,會員后可查看內(nèi)容詳情

重慶東站一帶一路交流服務中心(012地塊6、7、8#樓,1#樓,重慶東站交通樞紐項目城市****

(公示期:****至 ****)

項目標段名稱

重慶東站一帶一路交流服務中心(012地塊6、7、8#樓,1#樓,重慶東站交通樞紐項目城市****

最高限價

(或招標控制價)

****.4元

項目編碼

****

招標公告編號

/

招標人

點擊登錄查看

招標人聯(lián)系電話

****

招標代理機構(gòu)

點擊登錄查看

招標代理機構(gòu)聯(lián)系電話

****

中標候選人排序

名稱

投標報價(元)

服務期

質(zhì)量

目標

擬任項目負責人

姓名

證書名稱

證書編號

第一名

航天規(guī)劃設計集團有限公司

****.40

滿足招標文件要求

滿足招標文件要求

姜瑋

研究員級高級工程師職稱證/

注冊土木工程師(巖土)注冊執(zhí)業(yè)證

ZG****/

AY****

第二名

中國建筑西南勘察設計研究院有限公司

****.00

滿足招標文件要求

滿足招標文件要求

顏光輝

正高級工程師職稱證/

注冊土木工程師(巖土)注冊執(zhí)業(yè)證

****/

AY****

第三名

北京市勘察設計研究院有限公司

****.56

滿足招標文件要求

滿足招標文件要求

劉長青

正高級工程師職稱證/

注冊土木工程師(巖土)注冊執(zhí)業(yè)證

ZGA****/

AY****

中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件

第一中標候選人:工程勘察綜合資質(zhì)甲級;甲級測繪資質(zhì)

第二中標候選人:工程勘察綜合資質(zhì)甲級;甲級測繪資質(zhì)

第三中標候選人:工程勘察綜合資質(zhì)甲級;甲級測繪資質(zhì)

招標文件規(guī)定應公示的其他內(nèi)容

中標候選人業(yè)績情況如下:

一、第一中標候選人:航天規(guī)劃設計集團有限公司

(一)單位業(yè)績:

1、項目名稱:趙登禹110千伏輸變電工程穿越地鐵19號線檢測及第三方監(jiān)測

2、項目名稱:西埠頭110千伏送電工程道路橋梁工前工后檢測及第三方監(jiān)測

3、項目名稱:重慶軌道交通15號線一期工程第三方監(jiān)控量測二標段

(二)項目負責人業(yè)績:

1、項目名稱:趙登禹110千伏輸變電工程穿越地鐵19號線檢測及第三方監(jiān)測

二、第二中標候選人:中國建筑西南勘察設計研究院有限公司

(一)單位業(yè)績:

1、項目名稱:花溝片區(qū)****

2、項目名稱:高新區(qū)****

3、項目名稱:南海大道(港灣大道-東濱路)改造工程(二期)項目第三方監(jiān)測

4、項目名稱:翠云片區(qū)9條市****

(二)項目負責人業(yè)績:

1、項目名稱:翠云片區(qū)9條市****

第三中標候選人:北京市勘察設計研究院有限公司

(一)單位業(yè)績:

1、項目名稱:西單連廊系統(tǒng)空間提升項目(基坑及既有地鐵第三方監(jiān)測)

2、項目名稱:北京軌道交通3號線(東壩中路)地下綜合管廊工程鄰近、穿越既有地鐵3號線第三方監(jiān)測

3、項目名稱:百萬莊北里居民住房改善項目(A地塊)臨近地鐵16號線(二里溝站及二里溝站~甘家口區(qū)****

4、項目名稱:百萬莊北里居民住房改善項目新建熱力管線二期工程上穿地鐵16號線二里溝站~甘家口站區(qū)****

5、項目名稱:菜市口、北海北、崇文門地鐵站及周邊公共空間改造提升項目第三方監(jiān)測 (崇文門部分)

6、項目名稱:車公莊大街3號項目(1#樓、2#樓、3#樓及地下車庫)基坑與鄰近既有地鐵6號線車公莊站、車公莊站-車公莊西站區(qū)****

(二)項目負責人業(yè)績:

1、項目名稱:西單連廊系統(tǒng)空間提升項目(基坑及既有地鐵第三方監(jiān)測)

2、項目名稱:北京軌道交通3號線(東壩中路)地下綜合管廊工程鄰近、穿越既有地鐵3號線第三方監(jiān)測

否決投標情況及理由:

資格評審不合格投標人名稱及原因分別如下:青島市勘察測繪研究院提供的項目負責人業(yè)績合同金額不滿足招標文件要求;深圳市建設綜合勘察設計院有限公司項目負責人注冊證書已過有效期;浙江省工程勘察設計院集團有限公司提供的單位及項目負責人業(yè)績均不滿足招標文件涉軌監(jiān)測項目要求;中材地質(zhì)工程勘查研究院有限公司提供的項目負責人業(yè)績證明材料印章不清晰,不滿足招標文件要求;中鐵第六勘察設計院集團有限公司項目負責人注冊證書未提供有效期;中鐵二院工程集團有限責任公司未按照招標文件要求在資格審查部分提供業(yè)績合同和監(jiān)測報告;以上6家投標人資格評審不合格,作否決投標處理。

中標候選人評標情況

經(jīng)評標委員會評定,中標候選人資格評審、形式評審、響應性評審均合格

提出異議的渠道和方式

投標人或者其他利害關系人對評標結(jié)果有異議的,應在中標候選人公示期內(nèi)以書面形式向招標人:點擊登錄查看 (聯(lián)系人:邱女士,聯(lián)系電話:****)提出異議。

投訴受理部門

點擊登錄查看 聯(lián)系電話:****

招標人(蓋章):

****

招標代理機構(gòu)(蓋章):

****

注:1.招標人及其委托的招標代理機對填寫的中標候選人公示內(nèi)容的真實性、準確性和一致性負責。

2.發(fā)布媒介和電子招標交易平臺應當對所發(fā)布的公示信息的及時性、完整性負責。

3.中標候選人公示紙質(zhì)文本須加蓋單位公章,多頁還應加蓋騎縫章。


附件下載1
關注乙方寶服務號,實時查看招標信息>>
模擬toast